C7638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时14分钟 09:36 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 09:36 10
2 前山 09:42 09:44 2
3 明珠 09:51 09:53 2
4 南朗 10:05 10:07 2
5 中山北 10:16 10:18 2
6 小榄 10:27 10:29 2
7 广州南 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线