C7643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 17:00 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:00 17:00 10
2 北滘 17:07 17:09 2
3 南头 17:21 17:23 2
4 小榄 17:28 17:30 2
5 中山北 17:39 17:41 2
6 唐家湾 17:54 17:56 2
7 明珠 18:04 18:06 2
8 珠海 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线