C7644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 18:35 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:35 18:35 10
2 明珠 18:45 18:47 2
3 唐家湾 18:55 18:57 2
4 中山北 19:10 19:12 2
5 小榄 19:21 19:23 2
6 顺德 19:36 19:38 2
7 广州南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线