C7644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 18:34 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:34 18:34 10
2 明珠 18:44 18:45 1
3 唐家湾 18:53 18:55 2
4 中山北 19:08 19:10 2
5 小榄 19:19 19:21 2
6 顺德 19:34 19:36 2
7 广州南 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999