C7647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 14:35 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:35 14:35 10
2 顺德学院 14:46 14:48 2
3 容桂 14:54 15:01 7
4 小榄 15:08 15:10 2
5 中山 15:20 15:22 2
6 唐家湾 15:33 15:35 2
7 珠海 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999