C7648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 08:20 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:20 10
2 唐家湾 08:35 08:37 2
3 中山 08:48 08:50 2
4 小榄 09:01 09:03 2
5 南头 09:08 09:10 2
6 顺德 09:21 09:23 2
7 广州南 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线