C7659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时23分钟 14:24 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:24 14:24 10
2 顺德 14:33 14:45 12
3 小榄 14:58 15:00 2
4 中山北 15:09 15:10 1
5 珠海北 15:22 15:24 2
6 明珠 15:33 15:34 1
7 珠海 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999