C7660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时23分钟 08:35 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:35 08:35 10
2 南朗 08:54 08:56 2
3 中山北 09:05 09:07 2
4 小榄 09:16 09:23 7
5 容桂 09:30 09:32 2
6 顺德 09:41 09:48 7
7 广州南 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线