C7661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 09:53 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:53 10
2 顺德 10:01 10:03 2
3 容桂 10:12 10:14 2
4 中山北 10:27 10:29 2
5 中山 10:34 10:36 2
6 唐家湾 10:47 10:49 2
7 明珠 10:57 10:59 2
8 珠海 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999