C7667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 18:45 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:45 10
2 容桂 18:59 19:06 7
3 小榄 19:13 19:15 2
4 中山北 19:24 19:26 2
5 唐家湾 19:39 19:41 2
6 明珠 19:49 19:51 2
7 珠海 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线