C7668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时14分钟 20:20 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 20:20 20:20 10
2 明珠 20:30 20:32 2
3 中山北 20:50 20:52 2
4 小榄 21:01 21:04 3
5 容桂 21:11 21:13 2
6 顺德 21:22 21:24 2
7 广州南 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线