C7671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 08:16 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:16 08:16 10
2 顺德学院 08:27 08:29 2
3 南头 08:37 08:39 2
4 小榄 08:44 08:46 2
5 中山北 08:55 08:57 2
6 中山 09:02 09:04 2
7 明珠 09:20 09:22 2
8 珠海 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线