C7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时28分钟 07:30 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:37 10
2 顺德 07:45 07:52 7
3 小榄 08:05 08:07 2
4 中山北 08:16 08:18 2
5 中山 08:23 08:25 2
6 明珠 08:41 08:44 3
7 珠海 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999