C7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时28分钟 07:30 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:30 07:30 10
2 顺德 07:38 07:50 12
3 容桂 07:59 08:01 2
4 小榄 08:08 08:10 2
5 中山 08:21 08:23 2
6 明珠 08:39 08:44 5
7 珠海 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线