C7688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 17:59 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 17:59 17:59 10
2 唐家湾 18:14 18:16 2
3 中山 18:27 18:29 2
4 中山北 18:34 18:36 2
5 小榄 18:45 18:47 2
6 容桂 18:54 19:01 7
7 广州南 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线