C7692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 07:03 08:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 07:03 07:03 10
2 唐家湾 07:18 07:20 2
3 中山北 07:33 07:35 2
4 小榄 07:44 07:46 2
5 容桂 07:53 07:55 2
6 顺德 08:04 08:11 7
7 广州南 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999