C7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 07:50 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:50 07:50 10
2 北滘 07:57 08:00 3
3 顺德学院 08:07 08:09 2
4 小榄 08:19 08:21 2
5 中山北 08:30 08:32 2
6 南朗 08:41 08:43 2
7 前山 08:59 09:01 2
8 珠海 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线