C7704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时19分钟 09:26 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 09:26 09:26 10
2 明珠 09:36 09:38 2
3 唐家湾 09:46 09:48 2
4 珠海北 09:52 09:54 2
5 中山 10:04 10:06 2
6 小榄 10:17 10:20 3
7 顺德 10:33 10:35 2
8 广州南 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线