C7709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 16:50 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:50 10
2 顺德 16:58 17:05 7
3 小榄 17:18 17:20 2
4 南朗 17:35 17:37 2
5 珠海北 17:43 17:45 2
6 前山 17:58 18:00 2
7 珠海 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线