C7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时15分钟 11:00 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 11:00 11:00 10
2 唐家湾 11:15 11:17 2
3 中山 11:28 11:30 2
4 小榄 11:41 11:44 3
5 容桂 11:51 11:53 2
6 顺德 12:02 12:04 2
7 广州南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线