C7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 22:21 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 22:21 22:21 10
2 明珠 22:31 22:33 2
3 中山 22:49 22:51 2
4 中山北 22:56 22:58 2
5 小榄 23:07 23:09 2
6 顺德 23:22 23:24 2
7 广州南 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999