C7725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时20分钟 11:28 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:28 10
2 容桂 11:42 11:50 8
3 中山北 12:03 12:05 2
4 珠海北 12:17 12:19 2
5 明珠 12:28 12:30 2
6 前山 12:37 12:39 2
7 珠海 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线