C7729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 17:47 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:47 10
2 顺德 17:55 17:57 2
3 小榄 18:10 18:12 2
4 中山北 18:21 18:23 2
5 唐家湾 18:36 18:38 2
6 明珠 18:46 18:48 2
7 珠海 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线