C7734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 14:22 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 14:22 14:22 10
2 明珠 14:32 14:34 2
3 南朗 14:46 14:48 2
4 中山 14:55 14:56 1
5 小榄 15:07 15:09 2
6 北滘 15:23 15:25 2
7 广州南 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999