C7801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 57分钟 06:55 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 06:55 10
2 树木岭 06:59 07:01 2
3 香樟路 07:04 07:05 1
4 湘府路 07:09 07:10 1
5 洞井 07:14 07:15 1
6 先锋 07:19 07:20 1
7 田心东 07:34 07:35 1
8 大丰 07:40 07:42 2
9 株洲南 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线