C7802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 53分钟 07:10 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 07:10 10
2 大丰 07:19 07:20 1
3 田心东 07:24 07:26 2
4 芙蓉南 07:38 07:40 2
5 先锋 07:44 07:45 1
6 香樟路 07:52 07:53 1
7 树木岭 07:56 07:58 2
8 长沙 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线