车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 07:13 07:15 2
3 尖山 07:18 07:19 1
4 谷山 07:22 07:24 2
5 八方山 07:27 07:28 1
6 观沙岭 07:31 07:32 1
7 开福寺 07:36 07:38 2
8 长沙 07:44 07:47 3
9 香樟路 07:52 07:54 2
10 湘府路 07:57 07:59 2
11 先锋 08:04 08:05 1
12 暮云 08:12 08:13 1
13 昭山 08:20 08:21 1
14 板塘 08:29 08:30 1
15 湘潭 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999