C7803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 53分钟 07:18 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:18 10
2 树木岭 07:22 07:24 2
3 香樟路 07:27 07:28 1
4 湘府路 07:32 07:33 1
5 先锋 07:38 07:40 2
6 田心东 07:53 07:55 2
7 大丰 07:59 08:01 2
8 株洲南 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线