车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 06:25 06:25 10
2 板塘 06:31 06:33 2
3 芙蓉南 06:47 06:49 2
4 先锋 06:53 06:54 1
5 湘府路 06:59 07:01 2
6 香樟路 07:04 07:06 2
7 长沙 07:12 07:15 3
8 开福寺 07:20 07:21 1
9 观沙岭 07:25 07:27 2
10 尖山 07:31 07:33 2
11 麓谷 07:36 07:36 0
客户服务电话 4007-999-999