车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 06:14 10
2 板塘 06:20 06:22 2
3 芙蓉南 06:36 06:38 2
4 先锋 06:42 06:43 1
5 湘府路 06:48 06:50 2
6 香樟路 06:53 06:55 2
7 长沙 07:01 07:05 4
8 观沙岭 07:12 07:13 1
9 八方山 07:16 07:18 2
10 尖山 07:22 07:24 2
11 麓谷 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999