C7805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 50分钟 08:20 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 08:20 08:20 10
2 树木岭 08:24 08:26 2
3 湘府路 08:30 08:32 2
4 先锋 08:37 08:38 1
5 田心东 08:52 08:53 1
6 大丰 08:58 09:00 2
7 株洲南 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线