车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 08:04 08:04 10
2 尖山 08:07 08:08 1
3 谷山 08:11 08:13 2
4 八方山 08:16 08:17 1
5 观沙岭 08:20 08:21 1
6 开福寺 08:25 08:27 2
7 长沙 08:32 08:35 3
8 香樟路 08:41 08:42 1
9 洞井 08:47 08:48 1
10 先锋 08:52 08:54 2
11 芙蓉南 08:58 08:59 1
12 昭山 09:10 09:11 1
13 板塘 09:18 09:20 2
14 湘潭 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999