C7807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 51分钟 09:09 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:09 10
2 树木岭 09:13 09:15 2
3 先锋 09:22 09:24 2
4 九郎山 09:35 09:36 1
5 田心东 09:42 09:43 1
6 大丰 09:48 09:50 2
7 株洲南 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线