车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 08:02 08:04 2
3 尖山 08:07 08:08 1
4 谷山 08:11 08:13 2
5 八方山 08:16 08:17 1
6 观沙岭 08:20 08:21 1
7 开福寺 08:25 08:27 2
8 长沙 08:32 08:35 3
9 香樟路 08:41 08:42 1
10 洞井 08:47 08:48 1
11 先锋 08:52 08:54 2
12 芙蓉南 08:58 08:59 1
13 昭山 09:10 09:11 1
14 板塘 09:18 09:20 2
15 湘潭 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999