C7810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 50分钟 10:15 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 10:15 10:15 10
2 大丰 10:24 10:25 1
3 田心东 10:29 10:31 2
4 先锋 10:45 10:47 2
5 湘府路 10:52 10:53 1
6 树木岭 10:58 11:00 2
7 长沙 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线