车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 09:02 09:04 2
3 尖山 09:07 09:08 1
4 谷山 09:11 09:13 2
5 八方山 09:16 09:17 1
6 观沙岭 09:20 09:21 1
7 开福寺 09:25 09:27 2
8 长沙 09:33 09:36 3
9 树木岭 09:40 09:42 2
10 香樟路 09:45 09:46 1
11 洞井 09:51 09:53 2
12 先锋 09:56 09:58 2
13 芙蓉南 10:02 10:03 1
14 暮云 10:09 10:10 1
15 昭山 10:17 10:18 1
16 板塘 10:26 10:27 1
17 湘潭 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999