车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 07:58 10
2 板塘 08:04 08:06 2
3 暮云 08:17 08:18 1
4 先锋 08:25 08:27 2
5 洞井 08:31 08:32 1
6 香樟路 08:37 08:38 1
7 长沙 08:44 08:47 3
8 开福寺 08:52 08:54 2
9 观沙岭 08:58 08:59 1
10 谷山 09:03 09:04 1
11 麓谷 09:08 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999