C7812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 50分钟 10:42 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 10:42 10:42 10
2 大丰 10:51 10:52 1
3 田心东 10:56 10:58 2
4 芙蓉南 11:10 11:12 2
5 湘府路 11:19 11:20 1
6 树木岭 11:25 11:27 2
7 长沙 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线