C7813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 51分钟 10:55 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:55 10:55 10
2 树木岭 10:59 11:01 2
3 湘府路 11:05 11:07 2
4 芙蓉南 11:14 11:15 1
5 田心东 11:28 11:29 1
6 大丰 11:34 11:36 2
7 株洲南 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线