车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 -- 09:30 10
2 谷山 09:34 09:35 1
3 八方山 09:38 09:40 2
4 观沙岭 09:42 09:44 2
5 开福寺 09:48 09:49 1
6 长沙 09:55 10:00 5
7 树木岭 10:04 10:06 2
8 香樟路 10:09 10:10 1
9 湘府路 10:14 10:15 1
10 洞井 10:19 10:20 1
11 先锋 10:24 10:25 1
12 板塘 10:42 10:44 2
13 湘潭 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999