C7814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 50分钟 11:33 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 11:33 10
2 大丰 11:42 11:43 1
3 田心东 11:47 11:49 2
4 先锋 12:03 12:05 2
5 洞井 12:09 12:10 1
6 香樟路 12:15 12:16 1
7 长沙 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线