C7815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 55分钟 11:20 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 11:20 10
2 香樟路 11:25 11:27 2
3 先锋 11:33 11:35 2
4 暮云 11:41 11:43 2
5 九郎山 11:50 11:52 2
6 田心东 11:57 11:59 2
7 大丰 12:03 12:05 2
8 株洲南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线