C7818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 54分钟 12:35 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 12:35 10
2 大丰 12:44 12:46 2
3 田心东 12:50 12:52 2
4 芙蓉南 13:04 13:06 2
5 先锋 13:10 13:11 1
6 湘府路 13:16 13:18 2
7 香樟路 13:21 13:23 2
8 长沙 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线