车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 09:50 09:52 2
3 尖山 09:55 09:56 1
4 谷山 09:59 10:01 2
5 八方山 10:04 10:05 1
6 观沙岭 10:08 10:09 1
7 长沙 10:17 10:20 3
8 香樟路 10:25 10:27 2
9 洞井 10:32 10:33 1
10 先锋 10:37 10:38 1
11 芙蓉南 10:42 10:44 2
12 板塘 11:00 11:01 1
13 湘潭 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999