C7820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 53分钟 12:58 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 12:58 10
2 大丰 13:07 13:08 1
3 田心东 13:12 13:14 2
4 先锋 13:28 13:30 2
5 洞井 13:34 13:35 1
6 香樟路 13:40 13:41 1
7 树木岭 13:44 13:46 2
8 长沙 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线