C7822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 51分钟 14:22 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 14:22 10
2 大丰 14:31 14:32 1
3 田心东 14:36 14:38 2
4 暮云 14:48 14:50 2
5 先锋 14:57 14:58 1
6 树木岭 15:06 15:08 2
7 长沙 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线