车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 11:35 11:37 2
3 尖山 11:40 11:41 1
4 谷山 11:44 11:46 2
5 八方山 11:49 11:50 1
6 观沙岭 11:53 11:54 1
7 开福寺 11:58 12:00 2
8 长沙 12:06 12:10 4
9 树木岭 12:14 12:16 2
10 湘府路 12:20 12:22 2
11 先锋 12:27 12:28 1
12 昭山 12:40 12:41 1
13 板塘 12:49 12:50 1
14 湘潭 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999