车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 11:49 11:51 2
3 尖山 11:54 11:55 1
4 谷山 11:58 12:00 2
5 八方山 12:03 12:04 1
6 观沙岭 12:07 12:08 1
7 开福寺 12:12 12:14 2
8 长沙 12:19 12:22 3
9 香樟路 12:28 12:29 1
10 洞井 12:34 12:36 2
11 先锋 12:39 12:41 2
12 芙蓉南 12:45 12:46 1
13 板塘 13:02 13:04 2
14 湘潭 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999