车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 11:10 10
2 板塘 11:16 11:18 2
3 暮云 11:29 11:30 1
4 芙蓉南 11:35 11:37 2
5 先锋 11:41 11:42 1
6 洞井 11:46 11:48 2
7 湘府路 11:51 11:52 1
8 香樟路 11:56 11:57 1
9 树木岭 12:00 12:02 2
10 长沙 12:07 12:10 3
11 开福寺 12:15 12:16 1
12 观沙岭 12:20 12:22 2
13 八方山 12:24 12:26 2
14 谷山 12:29 12:30 1
15 尖山 12:33 12:35 2
16 麓谷 12:38 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999