C7833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 56分钟 17:20 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 17:20 10
2 香樟路 17:25 17:27 2
3 先锋 17:33 17:36 3
4 暮云 17:42 17:44 2
5 九郎山 17:51 17:53 2
6 田心东 17:58 18:00 2
7 大丰 18:04 18:06 2
8 株洲南 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线