C7834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 53分钟 17:15 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 17:15 10
2 大丰 17:24 17:25 1
3 田心东 17:29 17:31 2
4 先锋 17:45 17:47 2
5 洞井 17:51 17:52 1
6 湘府路 17:55 17:57 2
7 香樟路 18:00 18:02 2
8 长沙 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线