C7835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 1小时2分钟 17:51 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 17:51 10
2 树木岭 17:55 17:57 2
3 香樟路 18:00 18:01 1
4 洞井 18:06 18:08 2
5 先锋 18:11 18:13 2
6 芙蓉南 18:17 18:18 1
7 暮云 18:24 18:25 1
8 田心东 18:35 18:37 2
9 大丰 18:41 18:43 2
10 株洲南 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线