C7836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 57分钟 18:31 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 18:31 10
2 大丰 18:40 18:41 1
3 田心东 18:45 18:47 2
4 芙蓉南 18:59 19:01 2
5 先锋 19:05 19:06 1
6 洞井 19:10 19:12 2
7 香樟路 19:16 19:18 2
8 树木岭 19:21 19:23 2
9 长沙 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线