车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 11:54 10
2 板塘 12:00 12:02 2
3 荷塘 12:06 12:07 1
4 芙蓉南 12:20 12:21 1
5 先锋 12:25 12:27 2
6 洞井 12:31 12:32 1
7 湘府路 12:35 12:37 2
8 香樟路 12:40 12:42 2
9 树木岭 12:45 12:46 1
10 长沙 12:51 12:54 3
11 开福寺 12:59 13:01 2
12 观沙岭 13:05 13:06 1
13 谷山 13:10 13:11 1
14 麓谷 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999