C7839

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 51分钟 19:44 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 19:44 10
2 树木岭 19:48 19:50 2
3 湘府路 19:54 19:56 2
4 芙蓉南 20:03 20:04 1
5 田心东 20:17 20:18 1
6 大丰 20:23 20:25 2
7 株洲南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线