车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 13:14 13:16 2
3 谷山 13:20 13:21 1
4 观沙岭 13:25 13:26 1
5 长沙 13:34 13:37 3
6 树木岭 13:41 13:43 2
7 先锋 13:50 13:52 2
8 暮云 13:58 14:00 2
9 昭山 14:06 14:08 2
10 荷塘 14:13 14:14 1
11 板塘 14:19 14:20 1
12 湘潭 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999