C7843

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 53分钟 21:00 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 21:00 21:00 10
2 树木岭 21:04 21:06 2
3 香樟路 21:09 21:10 1
4 湘府路 21:14 21:15 1
5 先锋 21:20 21:22 2
6 田心东 21:35 21:37 2
7 大丰 21:41 21:43 2
8 株洲南 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线