车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 13:48 13:50 2
3 尖山 13:53 13:54 1
4 谷山 13:57 13:59 2
5 八方山 14:02 14:03 1
6 观沙岭 14:06 14:07 1
7 开福寺 14:11 14:13 2
8 长沙 14:18 14:21 3
9 树木岭 14:26 14:27 1
10 香樟路 14:30 14:32 2
11 湘府路 14:35 14:37 2
12 先锋 14:42 14:43 1
13 暮云 14:49 14:51 2
14 荷塘 15:01 15:02 1
15 板塘 15:06 15:08 2
16 湘潭 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999