车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 13:55 10
2 板塘 14:01 14:03 2
3 荷塘 14:07 14:08 1
4 昭山 14:13 14:15 2
5 暮云 14:22 14:23 1
6 先锋 14:30 14:32 2
7 洞井 14:36 14:37 1
8 湘府路 14:40 14:42 2
9 香樟路 14:45 14:47 2
10 树木岭 14:50 14:51 1
11 长沙 14:56 15:00 4
12 开福寺 15:05 15:06 1
13 观沙岭 15:10 15:12 2
14 八方山 15:14 15:16 2
15 谷山 15:19 15:20 1
16 尖山 15:23 15:25 2
17 麓谷 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999