车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 -- 14:21 10
2 尖山 14:24 14:25 1
3 谷山 14:28 14:30 2
4 八方山 14:33 14:34 1
5 观沙岭 14:37 14:38 1
6 开福寺 14:42 14:44 2
7 长沙 14:49 14:52 3
8 树木岭 14:57 14:58 1
9 香樟路 15:01 15:03 2
10 洞井 15:07 15:09 2
11 先锋 15:13 15:14 1
12 芙蓉南 15:18 15:20 2
13 板塘 15:35 15:37 2
14 湘潭 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999