C7852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时22分钟 06:48 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 06:48 10
2 大丰 06:57 06:58 1
3 田心东 07:02 07:04 2
4 先锋 07:18 07:20 2
5 树木岭 07:27 07:29 2
6 长沙 07:34 07:36 2
7 开福寺 07:42 07:43 1
8 观沙岭 07:47 07:48 1
9 八方山 07:51 07:53 2
10 尖山 07:57 07:58 1
11 麓谷 08:01 08:03 2
12 长沙西 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线