车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 14:21 10
2 板塘 14:27 14:29 2
3 暮云 14:40 14:41 1
4 芙蓉南 14:46 14:48 2
5 先锋 14:52 14:53 1
6 洞井 14:57 14:59 2
7 湘府路 15:02 15:03 1
8 香樟路 15:07 15:08 1
9 树木岭 15:11 15:13 2
10 长沙 15:18 15:21 3
11 开福寺 15:26 15:27 1
12 观沙岭 15:31 15:33 2
13 八方山 15:35 15:37 2
14 谷山 15:40 15:41 1
15 尖山 15:44 15:46 2
16 麓谷 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999